Форум ССО НГУ "Мицар"
07 Июль 2024, 01:52:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 359   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перекур  (Прочитано 1165254 раз)
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #585 : 14 Декабрь 2008, 02:07:01 »

Вас беспокоят соседи снизу? Может быть, зря вы построили дачу на кладбище?
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #586 : 14 Декабрь 2008, 02:16:56 »

Витас переозвучил для Лаборатории Касперского крик обнаруженного вируса.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #587 : 14 Декабрь 2008, 02:17:52 »

- Купи картошки, как пойдёшь с работы
- Я ведь вчера покупал! она стоит в прихожей
- Ты утром МУСОР ВЫНОСИЛ, купи картошки!
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #588 : 14 Декабрь 2008, 03:24:57 »

- Что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
- Пойду играть в снежки.
- ЯДЕРНАЯ!!!
- ЩУПАЛЬЦАМИ!!!
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #589 : 14 Декабрь 2008, 03:26:27 »

Один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом. Подходит к палатке и говорит:
- Я маленький апельсин!
Из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #590 : 14 Декабрь 2008, 03:36:41 »

Лекция по политологии, тема бандитские группировки:
Лектор бабуля божий одуванчик:
-В 90ые в Москве существовало множество группировок, которые часто формировались по территориальному признаку, то есть по районам. Например солнцевская группировка, которая сейчас распалась...
Голос с последнего ряда:
-Да как это распалась, нихрена!!!
Бабуля резко меняется в лице и с досадой, срываясь на крик, начинает перечислять:
-Что значит не распалась: Саню посадили, Черепа посадили, Бритый и тот сидит!!!

лекция была сорвана...
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #591 : 14 Декабрь 2008, 03:39:05 »

У меня открыто 3 окна : БОР, блог и Консультант+ (прога со всякими документами и законодательствами). Когда подходит начальство я открываю Консультант и с умным видом изучаю Гражданский Кодекс РФ, в остальное время я либо пишу че-то в блоге или читаю БОР.
Я тут подумал как это со стороны: чел читает ГК РФ, дописывает его и время от времени тупо ржет...
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #592 : 14 Декабрь 2008, 03:43:10 »

Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте. Были в сумочке в сеточку. Пришел домой, а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значит, ругаться... ругался-ругался,пришел менеджер, сказал нормальные мандарины. Я сказал, что если он при мне сожрет их, то я уйду и беспокоить не буду.
Хехе... этот уродец сожрал 2 штуки и говорит вот норма... я сказал - жри все 4 штуки... сожрал он и их тоже....
Чуть не подавился, глаза позеленели, побледнел...
Потом я потребовал у главного менеджера дать мне новые мандарины, так как их сотрудник сожрал мои.
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #593 : 14 Декабрь 2008, 03:44:24 »

Ссуки... в соседнем кабинете апельсин едят, а у меня на них аллергия. Сижу, слезы текут. Ну начальник поинтересовался, чё реву.. "Да они там апельсин едят".
Сочувственно посмотрел, пообещал дать премию "на пропитание"
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #594 : 14 Декабрь 2008, 03:46:56 »

Еду на поезде домой. В моем купе трое: я, бабушка и ребенок 3-4 лет. Но весь день они тусили в соседнем со своей компанией, я сидел один. Вечер 21-00. Ребенку пора спать. Бабушка приводит его в купе. Я спокойно лежу на верхней полке, играю в кпк. Ребенок ложится на свое место, бабушка начинает ему читать сказку. Тут включили кондиционер, и я чихнул. Ребенок вскакивает, глаза размером с два яблока, на лице неописуемый ужас! Он тычет в меня пальцем и кричит на весь вагон: "Баааабушка, ктооо это???!". Бабушка так спокойно, видимо не впервой: "Это дяденька с нами едет в купе, он хороший". Ребенок надрывно: "А зааачем он у нас в купеее?!!!". Я уже начал сползать от смеха на нижнюю полку. Бабушка: "Так надо, в купе едут вместе с чужими людьми!". И тут фраза дня. Ребенок: "БАААБУШКА, УБЕЕЕЙ ДЯДЕНЬКУ!!!!!"
я не знал, что мне делать, плакать или бояцца...
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #595 : 14 Декабрь 2008, 03:48:48 »

На днях хотел попить молока... Открываю холодильник - смотрю, стоит 2-хлитровая бутылка из-под пива и на ней наклейка, на которой маминым почерком написано"святая вода". Отодвигаю ее, беру молоко. На нем тож наклейка - батиным почерком - "святое молоко". Осклабился, попил, ставлю обратно, пока ставил, увидел 3-хлитровую банку с наклейкой "святые огурцы".
Батя отжог =)
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #596 : 14 Декабрь 2008, 03:50:59 »

Мне щас отказали во вступлении в группу "НЕУДАЧНИКИ".
Теперь такое смешанное чувство...
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #597 : 14 Декабрь 2008, 17:12:17 »

Цитата: "Yuliya"

Один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом. Подходит к палатке и говорит:
- Я маленький апельсин!
Из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.


Еще вариант:
- Моя семья с банановым вкусом.

А еще в магазинах продаются банки с надписью: "Дядя Ваня - хрен столовый" Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #598 : 14 Декабрь 2008, 17:15:28 »

Цитата: "Yuliya"

У меня открыто 3 окна : БОР, блог и Консультант+ (прога со всякими документами и законодательствами). Когда подходит начальство я открываю Консультант и с умным видом изучаю Гражданский Кодекс РФ, в остальное время я либо пишу че-то в блоге или читаю БОР.
Я тут подумал как это со стороны: чел читает ГК РФ, дописывает его и время от времени тупо ржет...


Помню, в стройотряде ухохатывались, читая книжку по технике безопасности. Один только раздел про пользование ручными вибраторами чего стоил! Улыбка Там даже дописывать ничего не нужно было. Такой самодостаточный юмористический раздел был Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #599 : 14 Декабрь 2008, 17:21:43 »

Цитата: "Yuliya"

Еду на поезде домой. В моем купе трое: я, бабушка и ребенок 3-4 лет. Но весь день они тусили в соседнем со своей компанией, я сидел один. Вечер 21-00. Ребенку пора спать. Бабушка приводит его в купе. Я спокойно лежу на верхней полке, играю в кпк. Ребенок ложится на свое место, бабушка начинает ему читать сказку. Тут включили кондиционер, и я чихнул. Ребенок вскакивает, глаза размером с два яблока, на лице неописуемый ужас! Он тычет в меня пальцем и кричит на весь вагон: "Баааабушка, ктооо это???!". Бабушка так спокойно, видимо не впервой: "Это дяденька с нами едет в купе, он хороший". Ребенок надрывно: "А зааачем он у нас в купеее?!!!". Я уже начал сползать от смеха на нижнюю полку. Бабушка: "Так надо, в купе едут вместе с чужими людьми!". И тут фраза дня. Ребенок: "БАААБУШКА, УБЕЕЕЙ ДЯДЕНЬКУ!!!!!"
я не знал, что мне делать, плакать или бояцца...


Недавно перечитывал свой дневник, который вел классе в седьмом. В частности, там был момент, когда мы ехали в поезде, и сосед по купе ночью очень сильно храпел. Так вот в дневнике была такая фраза: "Сосед так сильно храпел и не давал уснуть, что появилось желание встать и трахнуть его" (не помню дословно, но ключевое слово именно такое). Все-таки как сильно меняются значения слов со временем Улыбка Мне теперь даже как-то неловко, что я такое написал Улыбка

P.S. Желание свое я так и не реализовал Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 359   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!